Есть Соц сеть европейская похожая на вк (чтоб были сообщества, поискать человека по региону жизнен. позиции полу и т. д?

Предсказание снов Ученик (12), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Но только не фейкбук, я знаю там никто не сидит. Это как у нас одноклассники
Лучший ответ
Остальные ответы
HEMUL Мыслитель (9785) 4 года назад
Единой нет, есть мелкие "сеточки" в некоторых странах.
Предсказание сновУченик (12) 4 года назад
Все говорят что эти страны фейбуком пользуются.. зашла в него там только русские группы.. а как найти иностранные?
Надо ещё твиттер попробовать
HEMUL Мыслитель (9785) Фейсбуком пользуются все в мире, но когда в него заходишь он даёт рекомендации например по группам ориентируясь на: 1 страна указанная в анкете 2 страну откуда входишь, 3 выбранный язык интерфейса.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
кроме фейсбука ничего нет я прожила во франции 2 года и все пользуются только фейсбуком и не надо его сравнивать с беспонтовыми одноклассниками!