Кто шарит в спорт похудение, спорт еде, тп и тд, ответьте пж ( см описание )

данька. Ученик (8), закрыт 4 года назад
Мне тренер сказал купить протеин, который типо поможет сбросить вес, но оказалось я купил казеин и это протеворечет моему и он наоборот для накачки мышц и в итоге с этим казеином сбросил за месяц 10 кг.
ВОПРОС : Если бы я изначально пил тот протеин который мне нужен для похудение, я сборил бы меньше или нет
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Не пей это дерьмо это лохотрон, пп и умеренные тренировки все что нужно
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Может лучше у тренера спростить? Ты же ему платишь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Добавление протеина не влияет на похудение. Наоборот, это дополнительные калории.
алекс Искусственный Интеллект (681043) 4 года назад
ни от обычного протеина, ни от казеинового протеина не худеют Никак, разве что исключить обычную еду и питатся только этим. как от жиросжигателей-только кошелек. протеин строительный материал для рост мышц, легкоусваемая добавка белка к основному питанию а казеин долгоусваемый белок уменьшающий катаболизм -распад мышц. их кстати пьют при похудении, сушке но чтобы терять меньше мышц-если есть что терять
Трудновыговариваемый Знаток (363) 4 года назад
Если тренер советовал BCAA (аминокислоты), а ты вместо него употреблял казеин (протеин), то с BCAA ты бы больше похудел, т. к. аминокислоты быстрее усваиваются, улучшают рельеф мышц и предотвращают их разрушение, а казеин нужно пить только на ночь, т. к. он медленно усваивается и его хватит на всю ночь. Но по большому счету ничего страшного, ты же не гамбургеры с кока-колой начал есть.
in uin Профи (687) 1 год назад
аминокислоты ускоряющие метаболизм, а не просто протеин