Проблемы с доставкой с AliExpress

Александр Глазов Ученик (146), на голосовании 4 года назад
заказывал 2 месяца назад с али товар и по пути он потерялся от главной сортировки города до отделения почты заказ пропал, время вышло заказа почта не нашла в своем отделении товар и продавец деньги возвращать не хочет ссылаясь на нашу почту, тип свяжитесь с почтой. Что делать давить на китай и требовать возврат денег либо почту трясти пытатся?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152083) 4 года назад
давить на них, пока товар вами не получен он собственность отправителя, и он несет всю ответственность, это по международным нормам перевозок
сергей низимов Ученик (120) 4 года назад
в суд за утерю личного имущество
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139923) 4 года назад
Китайца. Т. к. почта пока тебе не вручила, содержимое считается имцуществом отправителя.
илья роботов Мастер (2373) 4 года назад
Возврат денег трясите китайцев!
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Открываешь спор, причина что товар числится доставленным, но он не доставлен. Возврат только денег без возврата товара. Выбираешь максимальную сумму, и не поддаёшься на любые уговоры китайчика. Отказываешь на любые его предложения с суммой 0$. Через какое-то время вмешается али, и вернёт полную сумму.
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Откройте спор и верните деньги.
Не пришла посылка: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo