Можно ли порвать на две половины купюру и по одной части отдать банк?

Олег Иванов Мыслитель (6667), закрыт 4 года назад
Мне дадут две такие купюры или я отдам один кусок другой человек другой кусок, так можно?
Лучший ответ
LilSammy Знаток (442) 4 года назад
Нет, так нельзя, во первых больше половины купюры должны быть целы, во вторых они информацию о купюре заносят в базу данных и в третьих ты оставляешь расписку со своими данными, при обмене купюры и если выясниться, что ты каким-то образом смог обменять две половинки одной купюры, то тебя ждёт интересное времяпровождение в участке =)
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Нет номер от одной половинки в базе будет, со второй такое не прокатит
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Можно, только у того у кого номера не осталось не возьмут.
Ник Пинягин Мастер (2273) 4 года назад
55% купюры должно быть целой, для обмена или приема.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
За порченную вам дадут одну и меньше номиналом. Банк берет процент какой то за брак. Если тысяча то могут дать рублей 800-900 . Ну это уже смотря какой банк
Михаил Оракул (62698) 4 года назад
поздравляю, человечество за несколько сотен лет не додумалось, как делать деньги из воздуха, а ты раз и додумался
да тебя надо Нобелем наградить.. а потом догнать, и еще раз наградить)
Олег ИвановМыслитель (6667) 4 года назад
Спасибо
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 4 года назад
Это чтобы два человека в банке узнали друг друга?