Подскажите куда копать

стас пономарь Ученик (144), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Фольксваген гольф 5 2008г, автомат.
Куда копать? Например еду 70 км. ч включенна 5 передача, надо ускориться жму газ почти в пол переключает на 4 и всё обороты растут каробка не переключается на 5, чуть отпустишь педаль газа переключит, в спокойной езде все переключается хорошо без пинков и т. д. Поменял фильтр и частичную замену масла. Не помогло! ☹️
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
Копайте в категорию "Авто, мото", а не "Путешествия, туризм".
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Вы совершенно точно не в ту рубрику "копаете" ))
Включайте принудительно пониженную передачу перед разгоном, чего тут думать-то
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124842) 4 года назад
При чём здесь туризм и самостоятельный отдых? Спроси в рубрике про авто, мото.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
может быть что угодно, даже засорившийся катализатор.
если нет оборудования - сами ничего не определите