Доставка товара с Aliexpress

Meison13 Знаток (352), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Заказал товар с Aliexpress, выбрал способ доставки ePacket.
Выдали трек номер с буквами LO****CN, хотя на сколько я знаю у этой транспортной компании каждый трек начинается с букв LM, и посылка перестала трекается после прибытия в сортировочный центр в Китае, уже 8 дней как нет вестей. Что делать?
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Не париться и ждать. Если не придёт - вернут полную стоимость. (кроме стоимости доставки, суки)
СергейИскусственный Интеллект (215343) 4 года назад
Мне возвращали всегда полную стоимость вместе с доставкой.
Мистер Кот Просветленный (20981) Невозможно выбрать цену выше стоимости (без учёта доставки). Если только продавец сам решит накинуть.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 4 года назад
Треки начинающиеся с L отслеживаются только на территории китая. Далее только уведомление когда придёт на почту. Жди, следи за сроками защиты и ближе к концу этого срока почаще заглядывай на почту.
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
мне в россии на таможне держали дней 10