актриса клипа меладзе, свобода или сладкий плен валерий меладзе

Сергей Ершов Мастер (1870), закрыт 4 года назад
как зовут актрису клипа меладзе, свобода или сладкий плен валерий меладзе
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Съёмки видео проходили в Киеве. Главную роль исполнила украинская танцовщица Марина Мазепа — участница девятого сезона украинского проекта «Танцуют все!»