Можно ли забеременеть во время месячных

Даша Вебер Ученик (69), закрыт 3 года назад
Занимались сексом с парнем во время месячных, ну и как бы после этого у меня они были 5 дней всего, хотя всегда по 7 дней, тошнило потом, а сегодня температура прыгала то 36 то 37
Дополнен 4 года назад
И когда лучше сделать тест на беременность ?
Дополнен 4 года назад
Можно ли делать тест при последних дне месячных ?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 3 года назад

Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 дней, а овуляция случается в среднем на 14-й день цикла. Если при этом менструация длится 7 дней, то секс в последний день менструации может привести к беременности.

В общем, вывод прост: В дни менструации вероятность наступления беременности в разы ниже, чем в дни, предшествующие овуляции. Но ни в один из дней менструального цикла она не равна нулю.
Остальные ответы
Волчья ночь Ученик (206) 4 года назад
Скорее всего воспаление. Сдайте мазок.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
А может, гормоны расшалились.
Даша ВеберУченик (69) 4 года назад
Так у нас с ним секс был и он как бы прям в меня
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
купи тест - сперма долго может быть живой
Даша ВеберУченик (69) 4 года назад
А когда надо сделать тест? а точнее когда лучше
Mina-Laym Гуру (2831) можно сразу
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Тест на беременность делается с первого дня задержки, хгч через 14 дней после па. Забеременеть можно в любой день цикла (в том числе и месячные).
Даша ВеберУченик (69) 4 года назад
А вот если. Долго ждать 1 задержку можно ли делать тест когда месячные чутка идут? Не полиняет ли это на тест
Алиса Мыслитель (7785) Да, проведите дополнительно гигиенические процедуры и желательно на первую утренную мочу до завтрака и приема жидкости. Нп ночь много жидкости не потреблять. Используйте с 10 mle чувствитеьностью. Если остаются сомнения сдайте Хгч.