Представьте, я-доктор: расскажите, какая у вас внутри есть рана, травма, ущерб, брешь, через которую вы смотрите на мир?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206), закрыт 4 года назад
и делаете всё через эту ранку, дырочку, может быть психологическую или может через физическую.
Не стесняйтесь, попробуем вылечиться.
Или ещё рано про рану? И вы хочите сразу про прану?
Лучший ответ
Киса и Ося здесь были Мудрец (17291) 4 года назад
почем нынче '' Докторат'' для народа?
Остальные ответы
Виталий Медведь Ученик (138) 4 года назад
Как то в садике я пожаловался на какого то мальчка, не помню за что. А воспиталка сказала не ябедничать. И после этого я вроде стеснялся толи что, очень странное чувство, ну проще говоря просто не жаловался и решал всё сам. Более менее это начало теряться после 6 класса.