какой рацион нужен для тренировок (жим брусья, подтягивания турник, пресс, ноги)

ФермаКактусов Высший разум (181385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Из личного опыта: яйца и молочные продукты - даже без мяса обходился. Про рацион обратил внимание, что в рабочих столовых рацион оптимальный. Можно еще школьные столовые за пример взять.
Остальные ответы
ЧоТакое? Просветленный (24919) 4 года назад
Обычный здоровый с достаточным белком
Max Ridel Гуру (4767) 4 года назад
Рацион, пельмени, мазик там
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Рацион не нужен для тренировок. Рацион нужен для похудения или для набора мышечной массы. Тренировки при этом те же самые.
алекс Искусственный Интеллект (681064) 4 года назад
взависимости от целей, масса, похудение, держать вес, поддержка формы
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
белка накинуть немного
2 грамма для офп хватит за глаза