Почему Европейцы, в особенности Итальянцы следят за собой сильнее чем русские ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Просто сестра вернулась из Милана недавно, говорит видела подтянутых "мальчиков" в ярких свитерах, модных причёсках.. полных энергии.. ухоженных... и каково было ее удивление когда этим мальчикам оказалось лет от 30 ...

В россии мужики годам к 30 превращаются в унылую, страшную жесть
Лучший ответ
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
Просто в рашке все на заводах пашут и пьют водку вот от сюда и резльтат того что у нас все так жутко выглядят.
Остальные ответы
Ксана Оракул (74882) 4 года назад
Итальянские пидорасы, мужик должен быть грубым и брутальным
iPontУченик (14) 4 года назад
пошёл нах идиот малолетний )
Ксана Оракул (74882) Ты пидр штоле
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Тебе во сне приснилось или много американских фильмов смотришь, где они русских по фильмам изучают, неандертальцы .
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
Где это... она видела..." накачаных, подтянутых".
Съездите в Турин.
Где много рабочих ФИАТа.
Там вся молодежь.
С отвислыми животами. Последствия... макароно-терапии.
У нас... тоже.
ЕСЛИ ПОЕХАТЬ В ГОРКИ, УСОВО И ПО РУБЛЕВСКОМУ ШОССЕ.
Будут подтянутые качки.
А... народ... другой.