Выгодно ли покупать на wildberries?

апрельский Ученик (20), закрыт 4 года назад
Слишком часто мелькает реклама. Интересно.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811929) 4 года назад

Сравните цены на интересующий вас товар с другими инет-магазинами...
И сделаете свой вывод: выгодно или нет)

Довольно часто проходят акции и скидки,
удобна и бесплатная доставка уже на следующий день.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190762) 4 года назад
там недешево, зато можно мерить и бесплатная доставка, пунктов выдачи полно
LLLEEENS Гуру (2640) 4 года назад
там какие-то вещи стремные по качеству
Антонина Галеева Ученик (147) 4 года назад
Не знаю, не пробовала, но многие хвалят и пользуются)))
Светлана Светлячок Мастер (1789) 4 года назад
Удобно, но не выгодно. Хотя, иногда, говорят можно с хорошей скидкой что-нибудь найти. Но мне не попадались такие вещи пока.
Александр Пирожков Профи (679) 4 года назад
Не очень... это не алиэкспресс, там почти всё дорого.
Алексей** Мудрец (13517) 4 года назад
На самом деле не угадаешь. Нельзя сказать, что все у них дешево. Отдельные позиции периодически, как и во всех сетях города (акции). Вы и сами можете сравнить. К примеру т/в на сайте Рив Гош: D&G / Туалетная вода "3-l'Imperatrice", 100 мл. - 4 449 ₽, а на Wildberries - 3 407 ₽. Но на товары массового спроса такого уже не будет. Возьмите популярные кассеты для бритья GILLETTE FUSION, 4 шт. -887 ₽ (Wildberries) и, примерно в этих же ценах они и в Пятерочке. Конечно, можно возразить, что в Пятерки несколько другие, но это маркетинговая уловка производителей. Таким образом путают не только покупателей, но и разводят ассортимент между торговыми сетями.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Насчёт выгодно по деньгам - не знаю, но в плане экономии времени - да!