Загранпаспорт через госуслуги

динар арсланов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, помогите пожалуйста, заполняю в госуслугах заявление на загранпаспорт, просит указать за последние 10 лет место работы, так как я работаю неофициально что мне указывать?!
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
ничего не указывать.
динар арслановУченик (96) 4 года назад
дальше не проходит, возвращается на 7 пункт, все указал кроме работы
_ Искусственный Интеллект (765770) значит укажи, где работаешь
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Никак не указывать.
Так и пишите
11.2009-наст. время не работаю и адрес по прописке
динар арслановУченик (96) 4 года назад
куда писать? (
Juliya Оракул (59376) 4 года назад
Надо писать, с такого то числа временно не работаю....
динар арслановУченик (96) 4 года назад
куда это писать? (
Juliya Оракул (59376) там же везде есть образцы... не
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 4 года назад
там всё написано-не работал. трудно прочитать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149891) 4 года назад
Указывать, что не работаете и свой домашний адрес.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Указываете информацию из трудовой книжки. Если там записей за последние 10 дней отсутствуют, значит логично, что писать от себя ничего не нужно.
Д.олька Мастер (1144) 4 года назад
менеджер))) так во всех визах пишу (Тай, Куба) кто проверяет?
Александр Зуборев Ученик (152) 3 года назад
Ничего писать не нужно, если не работали. Там ещё следующим шагом пункт загрузки фотографии будет. Будьте внимательны. Госуслуги принимают фото строго по их требованиям, а если их не соблюсти, то вернут заявку на доработку! Я три дня так из-за этого потерял. В результате обработал фото через сайт FotoNaGosuslugi.ru. После чего заявка прошла без проблем. Может кому пригодится.