Какую игру на андроид посоветуете?

WereWOLFovna Ученик (242), на голосовании 4 года назад
Хочу поиграть на телефоне, но как показывают отзывы, игр без доната нет, либо очень мало. Кто то может посоветовать нормальную игрушку на андроид? Также рассмотрю вариант сайта со взломанными играми. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
4pda.ru/forum/index.php
регайся и рассматривай сколько душе угодно
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
This War of Mine, одна из моих любимых мультиплатформ. Скачать можно через сайт PDALife.
Алишер Белик Знаток (415) 4 года назад
Кликер пойдёт?
WereWOLFovnaУченик (242) 4 года назад
Больше РПГ нравится
Алишер Белик Знаток (415) RAID: Shadow legends Не ну а чо, каждый второй ютубер плохого не посоветует!