Стоимость доставки по РФ

Константин Топорков Ученик (125), закрыт 4 года назад
Сколько стоит доставка груза весом до 20кг, негабаритного (автозапчасть) Омск - Симферополь (Крым)?
Лучший ответ
Examle 0027 Ученик (158) 4 года назад
На сайте почты россии есть калькуляции
Остальные ответы
Константин Леонов Мастер (1321) 4 года назад
Да это можно легко посмотреть в интернете, я давно уже пользуюсь услугами одной проверенной компании. Сервис попутной доставки с гарантией работает уже давно https://sendie.ru/lots/all , посмотрите у них, цены и маршруты, воспользуйтесь всего лишь поиском. Я думаю что ваша доставка груза до 20 кг будет стоить не дорого. Укажите с откуда и куда доставить, и алгоритм определит стоимость, учитывая расстояние.
Арсений Ник Знаток (480) 3 года назад
Узнать точную стоимость грузоперевозок можно в тарнспортной компании Быстрая логистика. Занимаются перевозками по РФ и СНГ. Обратившись к ним, моментально сделают расчет и скажут, какая машина подойдет для вашего груза. https://transportnaya-kompaniya-yoshkar-ola.ru/, я обращался к ним с переездом в другой регион, мне понравилось, как они работают с клиентами: вежливые, быстрые, и аккуратно обращались с вещами. По стоимости меня устроило - цены не кусаются. Желаю им процветать и также оставаться одними из лучших в своей сфере.