Показания свидетелей в виде нотариальной заверенности для суда возможны в случае ..

Yuio Vet Ученик (143), на голосовании 4 года назад
Доказать что было совместное проживания двух людей. Соседи свидетели о совместном проживании, им обязательно идти в суд или можно прикрепить нотариал. завер. показания?
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200302) 4 года назад
это наверно судъя решает самостоятельно, всё зависит насколько серьёзное дело!!!
serghei ciobanu Высший разум (303273) 4 года назад
Только в суде. Других вариантов нет.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102767) 4 года назад
Зазбирательство в российский судах открытое и гласное, из этого следует, что каждый участник судебного процесса вправе участвовать в исследовании доказательств, а потому придется обеспечить явку свидетелей в суд.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
На нотариуса не тратьте деньги, не поможет. Свидетелей лично в суд и под протокол опрос в судебном заседании.