Что если забыл пообедать?

Sobaka Dats Мастер (1142), на голосовании 4 года назад
Пропустил обед из за не внимательности (уходил ещё на улицу), сейчас по МСК 18:48, что делать? Ужинать или обедать? Или то и другое вместе? Или пообедать, а попозже поужинать? А ещё интересует, ничего ведь плохого не случится что 1 раз пропустил обед?
Голосование за лучший ответ
смит смит Мастер (1197) 4 года назад
Делай ужин, обед не нужен уже)
игорь летвинов Гуру (2856) 4 года назад
это наоборот хорошо, но ещё лучше ужин пропускать
into itОракул (57258) 4 года назад
А еще лучше вообще не есть
игорь летвинов Гуру (2856) да не, хотя бы утром надо покушать, а всё остальное можно водой заменить
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
ну если ты выступающий бодибилдер, то это капец страшно)))) А так нет, все равно
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Да у не помрете точно.... Ешьте когда хотите и когда есть возможность-нафига какие то графики?
Sobaka DatsМастер (1142) 4 года назад
Спасибо
izeta Искусственный Интеллект (129917) На здоровье)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237790) 4 года назад
Чувствуешь голод? Ешь, просто не объедайся.