Почему когда я встаю в 11 утра то мне весь день хочется спать, а когда я встаяю в 7-8 утра то цел день спать не хочется?

Евгений Лебедев Ученик (56), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Кудрявая Гуру (4550) 4 года назад
у человека есть фазы сна, нужно просто подобрать правильную вазу для подъёма и сна
КудряваяГуру (4550) 4 года назад
у каждого человека они разные
КудряваяГуру (4550) 4 года назад
вот я допустим чувствую себя как огурчик после 10-11 часового сна
Максим Искусственный Интеллект (198225) 4 года назад
Потому что в твоё окно светит солнце во время сна, что сказывается на твоём сне и самочувствии. Биологически мы спим тогда, когда темно. Надо жалюзи.
Краб Крабин TowinУченик (110) 4 года назад
Не надо. Нех спать до 11. Летом вставать в 5 уже пора, тогда уже и горомноы нужные вырабатываются . Вставать надо на рассвете.

И да, не обяз солнце виновато. Долгий сон (8+ часов ) тоже может влиять, что аж весь день спать хочешь
Максим Искусственный Интеллект (198225) Не все люди жаворонки. Не надо по себе судить.