Как сделать скриншот в WoT?

trek1203 Профи (701), закрыт 1 год назад
Уже перепробовал много программ и при помощи принтскрина пробовал, но фотографируется не игра а рабочий стол почему-то.
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) 4 года назад
чтоб сделать скрин игры, надо чтоб она была в полноэкранном режиме, и делаешь кнопкой printscreen
хотя даже полно экранного режима не надо. проверил
trek1203Профи (701) 4 года назад
Она в полноэкранном
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) скрин сохраняется в папке с игрой, в подпапке скриншоты