Можно ли взять игрушку примерно 50 см на борт самолета?

nona chan Знаток (261), закрыт 4 года назад
Лечу авиакомпанией "Победа", наслышана многого, но так сложилось, что и мне придется встретиться с ними лицом к лицу.
Так вот, суть самого вопроса: На борт, помимо ручной клади, беру плюшевую игрушку примерно 50-60 см. Позволят ли мне на осмотре пронести ее на борт самолета?
Летая на "Уральских авиалиниях", никто и слова не сказал по этому поводу. Здесь же немного переживаю по этому поводу.
Допустимые габариты на самолет: 30х27х36. На счет веса ничего не указано
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) 4 года назад
Зависит от людей. которые будут в данный момент вас пропускать.
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В вакуумный пакет сожми. Не влезет в габариты существующей уже ручной клади-плати.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Нет, по правилам так нельзя.
У вас уже есть одно место ручной клади 30х27х36. Игрушка - это уже доп. место, которое на борт не пропустят.
Если она вам так дорога, то сдавайте в багаж.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Сами же написали, что допустимые габариты 30х27х36)
Откуда тогда вообще мысль возникла, что 50-60 см ВДРУГ МОЖНО???

У Уральских габариты ручной клади 55х40х20, поэтому вам и слова не сказали, у каждой авиакомпании свои правила.