спорт это жизнь

игорь летвинов Гуру (2856), на голосовании 4 года назад
Бегал месяц, каждый день, начинал с 1 км а закончил тем что 10 спокойно пробегаю. Но проблема в том что я ни скинул ни грамма, целый месяц не ел сладкого соленого жаренного. А все ради чего? Пойду возьму пивка литров 5 и сяду за комп.
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138159) 4 года назад
значит чем то другим нажирал калории
игорь летвиновГуру (2856) 4 года назад
Фруктами, и морковкой?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138159) фрукты это сахар
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Очевидно, по ночам, таки сталкивались с котом у холодильника...)
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 4 года назад
Скорее всего, после пробежки следует литр пива и поощрительный обед.
алекс Искусственный Интеллект (680888) 4 года назад
худеют от низкокалорийной диеты-ограничения калорий. а не от поста исключения. кстати так сушатся выводят лишнюю воду! а бегают длоя сжигания жира-на время-не менее получаса в кардиорежиме-пульс 70-80% от 220 минус возраст