Куда записываться рекрутом воевать на Сирию? Хочу русских отстаивать. Желательно, чтоб мама не знала

Данила Уваров Ахматович Ученик (113), закрыт 4 года назад
Хочу русских отстаивать. Желательно, чтоб мама не знала
Лучший ответ
Александр А Мастер (1697) 4 года назад
в военный комиссариат или штаб военной части по месту проживания, подаётся ходатайство относительно трудоустройства по контракту в Сирию. на рассмотрение ходатайства предоставляется 3 месяца. И зарплата не плохая, рядовые солдаты в Сирии в 2016 году получали до 200 т. р. в месяц
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39149) 4 года назад
Ты лучше видосик посмотри, как бравые ребята из чвк Вагнер бошку сирийцу отрезают, а потом лопатой руки рубят
Сексуальный христианин Оракул (85088) 4 года назад
Сначала запишись в ряды ватников!