Возможно ли найти работу в городе Владикавказ? хотя бы грузчиком как шабашка разгрузка погрузка

Jim Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 4 года назад
такое всегда и везде найдёшь...
JimУченик (74) 4 года назад
только не в моем городе
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237807) 4 года назад
Написать примеры неквалифицированного труда?
JimУченик (74) 4 года назад
у меня самого высшее образование вот только работы нет по специальности, РАБОТАЛ в Москве недавно приехал и ищи работу с неплохими деньгами что бы перебиться до следующей поездки в Москву .
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237807) Если перебиться, возможно как временное решение: разнорабочий, подсобный рабочий, кухонный рабочий, упаковщик, сборщик (полно самых разных вариантов сборщиков), комплектовщик. Грузчик - не обязательно тяжести носить. На склад лампочек, или (скажем) мягких игрушек - тогда не тяжело. Упаковщик книг, автомойщик. Оператор прачечной. Маркировщик.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Так набери в поисковике ищу работу в городе Владикавказ
Вот например :
Ищете работу во Владикавказе? На нашем сайте Вы найдете более 874 свежих вакансий от прямых работодателей. Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот. ру.