сколько платят курьеру яндекс еды или деливери клаб в Краснодаре

чупа чупс999 Ученик (231), закрыт 4 года назад
больше интересует яндекс, пишите только актуальную инфу и те кто именно из краснодара вроде как от города зависит зп, мб ошибаюсь, сейчас говорят расценки изменились в последнее время, если есть что добавить плюсы минусы пишите, спасибо.
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Копейки им платят.
Куча штрафов.
На доставку дают 15-20 минут.
Не стоит оно того.
Остальные ответы
Иван Новоселов Мудрец (14384) 4 года назад
актуально только при наличии велосипеда, а то по 50-100км в день наматывать такое себе (+автобусы конечно) но тут и не выгодно, за заказ сотку грубо говоря платят чуть опоздал штраф. в день от 5 до 15 заказов можно брать. Дождь весь день, будь готов промокнуть до нитки и бегать с заказами в 1-2км потому что людям лень выйти на улицу под дождь. короче рабская тема. чиркни в телегу скину всяких схем для заработка @Iv2711 бесплатно)
Drew Buckle Ученик (126) 4 года назад
Я сам работал, правда, в Москве, не могу сказать сколько зарплата в Краснодаре, мне хватало, проработал лето, зато не в офисе душном сидеть. Работу нашёл через это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik не нужно резюме заполнять, заполнил анкету, за тебя резюме создали и разослали работодателям, только откликов ждёшь от работодателей. А там уже сами решаете связываться ли с работодателем и идти ли на собеседование