Печень какого животного вам наиболее.. вкусна.. или?

Дмитрий Котов Ученик (67), закрыт 4 года назад
Печень какого животного вам наиболее.. вкусна.. или невкусна? Печень какого животного вам наиболее.. вкусна.. или невкусна?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486112) 4 года назад
Печень дикого вепря Ы.
Александр ТрофимовВысший разум (4684477) 4 года назад
С бокалом арканарского!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486112) Приятно встретить почитателя Стругацких.... Большая редкость... Школота даже не встрепенулась.... не дошло...
Остальные ответы
High Level Ученик (1) 4 года назад
Что-то я не поняла вопроса, очень мало раз написали, надо ещё.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
печень белого медведя. Сразу и много
Delete Оракул (98254) 4 года назад
Курицы, кролика. Остальные не пробовал
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220134) 4 года назад
Никакого. Это фильтр организма который собирает грязь.