Подскажите, работа грузчиком.

Миша Помарин Ученик (113), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, сколько рублей за тонну плятят грузчику при погрузке машины (лимонады, пиво, алкоголь) Каждая упаковка грузится отдельно, Интересно знать хотя бы примерно
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181484) 4 года назад
В чем смысл знать "примерно"?! Есть работа почасовая, есть от выработки... Есть просто складской грузчик, есть грузчик-экспедитор - оплата разная. Пойди в КОНКРЕТНОЕ место и узнай КОНКРЕТНЫЕ условия!