В Венеции вы покупали билеты на vaporetto 24 h (20€), 48 h (30€), 72 h (40€), 7 giorni (60€)? Или на 75 min (7,50 €)?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Или вообще не пользовались речным трамвайчиком, ходили пешком?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
Там той Венеции я вас умоляю. и что там смотреть - одни и те же грязные облезлые дома?
Остальные ответы
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
Конечно, осматривали и другие острова Венеции (Мурано, Бурано, Лидо), на Лидо загорали на пляже и купались, кушали клубнику и запивали шампанским....
Восставший из бана Оракул (62193) 4 года назад
48 h (30€) так как был 2е суток.
можно было бы и меньше)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
В Венеции покупал билеты только на Cortina Express...