Правда ли что в Америке, когда полицейские работают в паре, то один из партнёров обязательно афроамериканец?

Имя Фамилия Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (37912) 4 года назад
Как раз в тему посмотрите фильм "Прочь"- о афроамериканцах, сатира на расизм
Альфред Шмыгло Мыслитель (6771) 4 года назад
Конечно, там только так. Ещё пары: белый - латинос, белый - азиат, если белый - белый, то один из них должен быть гей. По-другому никак нельзя, это же Америка.
Имя ФамилияУченик (96) 4 года назад
А почему у них такая странная логика?
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
По крайней мере, в кино так и показывают
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
нет, неправда, в северных штатах черных не сыскать днем с огнем- не одиночкам же рабоотать, в пару набирают похожих характерами, тех кто сдружился быстро и предпочел бы именно этого партнера, каких то обязательных норм нет, но в штатах где черных много предпочитают хотя бы одного черного в пару включать-так удобнее общатсья с чернокожими любителями сесть на расистсткую лошадку, но это может быть латинос и черный, два черных и так далее
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420188) 4 года назад
Полицейские в Америке бывают очень разные:
- Управление шерифа - в любом городке
- Городская полиция - в крупных городах
- Полиция штата
- Рейнджеры
- ФБР

В первом случае в городке может тупо не оказаться достаточного количества черных помощников шерифа.
В последнем тоже - методика отбора там не опирается на цвет кожи.
В остальных, как сказано выше, действительно стараются сформировать разномастные пары, чтобы облегчить общение с соотв. слоями населения и предотвратить обвинения в расизме.

Читал как-то любопытную историю про черного безбилетника в метро. Чувак перепрыгнул турникет и даже залез в вагон, но следом за ним зашли 2 белых мента и стали намекать ему, что поступил он нехорошо, и надо бы прогуляться с ними, выяснить причины такого поступка и принять его последствия, так сказать. В ответ он стал орать, что 2 белых расиста его тут всячески притесняют. Менты от него мгновенно отстали, но что-то сказали в рацию. А на следующей станции в вагоне резко потемнело, потому что туда зашел не... Э-э-э-э, афрополицейский. Невероятных размеров - баскетбольного роста и почти столько же в ширину. Он без слов врезал "зайцу" в бубен, надел наручники и унес, волоча его за шиворот. Но зато все политкорректно же, да?