Яндекс. Такси. Посредники, кто они?

Frukt Coctail Профи (575), закрыт 4 года назад
Постоянно вижу в вакансиях неких партнеров Яндекс. такси. Будь то ООО или ИП. Что они из себя представляют и какой смысл работать через них? Или лучше обращаться напрямую в сервис?
Лучший ответ
Егор Трофимов Профи (608) 4 года назад
Нет, ты все равно будешь через посредника работать, так устроен бизнес яндекс такси
Frukt CoctailПрофи (575) 4 года назад
А если тачка 2007 года (вместо минималки 2008) Qashkai в хорошем состоянии есть шанс устроиться или совсем беда?
Егор Трофимов Профи (608) Как повезет
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
У яндекса нет собственного таксопарка. Яндекс обеспечивает лишь приём и распределение заказов между партнёрами.