Сколько стоит (примерно) отправиться в морской круиз по странам Европы (на неделю)?

Irene Kondr Гуру (3232), закрыт 4 года назад
Бюджетный вариант. На неделю. На двоих.
Если проверенный сайт с морскими круизами (через который вы ездили) подскажете, буду благодарна.
Лучший ответ
Лев Просветленный (31791) 4 года назад
Многое зависит от времени года круиза, выбранного размещения на лайнере (этаж на котором расположена каюта, внутренняя каюта, с окном, с балконом и так далее).
Мы были в конце апреля по 9 мая (из Барсы в Барсу), круизная компания NCL.COM 2х местный номер с балконом, включёнными чаевыми и учётом экскурсий (платныо) примерно 4000Евро/на 2х, без учёта алкоголя)
Остальные ответы
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
На Неделю? Смотри чтобы тебя в море не высадили
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 4 года назад
По акции за 500 - 600 евро с человека в двухместной каюте без окон можно найти. Полный пансион без напитков (только вода из под крана, кофе, чай на завтрак), плюс на борту платится обязательный сервисный сбор примерно 10 евро в рассчете на каждый день на человека. Это то, что товарищ выше назвал "чаевыми".
Это самый минимум, потом добавляете все свои хотелки по напиткам и возможные экскурсии, либо расходы на самостоятельное посещение городов.

К этому добавляете проезд из РФ до выбранного порта.

Смотрите официальные сайты самых популярных морских круизных компаний по Европе: Costa и MSC.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 4 года назад
Плавали с www.ncl.com
Великолепно!
цены и маршруты посмотрите на их сайте
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
через Таллинн смотрите, весьма дешево по отзывам родни, но суть только в том, что тратите там уже внутри на пароме, потому, как там соблазнов много, магазин и ресторан и кафе и бильярд и парикмахерская, все все все есть
От 500 реально в акции, каюты разные, есть и на двоих и на четверых, но в каюте только спать, остальное время можно гулять где хотите и на открытой палубе и кино смотреть и прочее
n. Искусственный Интеллект (422350) 4 года назад
очень сильный разброс цен. а сколько брать ещё с собой, так вообще не понятно ))
я звоню турагенту и прошу посчитать. ей 5 минут всего и требуется. ее работа