Друзья зовут на бухич, а я не особо горю желанием идти с ними. Как мне отмазаться?

Battle Tag Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194295) 4 года назад
Антибиотики принимаешь, нельзя пить пока курс не закончится.
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 4 года назад
Просто скажи, что не хочешь и всё.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Стоит сходить, если пьянка с утра начинается то будет много приключений.
=)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138268) 4 года назад
скажи что зожник и с алконавтами не дружишь
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
ты думаешь друзья?) может собутыльники?) если пойдешь, а тебе не хочется, это плохо, лучше сразу сказать что нет, потому что потом опять пойдешь и опять, все будет печально.. потом уже не отмажешься
mayami bitch Профи (606) 4 года назад
Скажи что заболел, или голова болит не можешь встать, или траванулся и понос прохватил, нужно ехать в мфц там у тебя очередь на получение загранпаспорта по времени