Здравствуйте! скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 4 года назад
Я 27 декабря еду домой с Польши, как пройду границу-?будут ли какие то проблемы? очень переживаю! Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
На таможне будьте внимательны с документами, которые предъявите на просмотр. Товар, что везёте, проверьте тщательно. Соблюдайте все требования . Проблем не вижу.
Остальные ответы
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
могут просто тормознуть менты, проверить документы а так Юля все норма
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Фотография не совпадает с вашей жизнью поэтому ничего не вижу.
Черный Свет VEGA Оракул (54974) 4 года назад
Нет, всё должно быть хорошо
тамара ясновидящая Ученик (121) 4 года назад
будут проблемы, так как негатив на вас сильный, ждут слезы, и нужна чистка