♪♫ Какова реальная вилка дохода в ЦИФРАХ в месяц риэлторов в Краснодаре? Сколько в среднем зарабатывают риэлторы?

F`Art Гуру (4124), закрыт 4 года назад
Да, я знаю, кто-то много, кто-то ничего.
ДА, я знаю, всё зависит от человека.
ДА, я знаю, это средняя температура по больнице.

Какова реальная средняя вилка, на которую можно ориентироваться?
Средняя - это значит НЕ будем брать тех, кто супер-пупер продажники и зарабатывают по миллиону рублей в месяц и НЕ будем брать тех, кто работает первые месяцы и зарабатывает 0 рублей.
Какова СРЕДНЯЯ вилка по доходу?
Лучший ответ
Рекс Сталлоне Знаток (290) 4 года назад
Мое мнение - вообще не стоит рассматривать такую "работу". В чем суть? Перекладывание бумажек с куплей-продажей квартир, к которым человек с красивым иностранным названием "риэлтор" не имеет никакого отношения.

Ищите нормальную работу.
F`ArtГуру (4124) 4 года назад
Я могу на нормальную работу устроиться. Но з/п маленькая.
Я покупал квартиру за 3,5 млн. р. У собственника квартиры агентство взяло 3%, т. е. 105 тыс. р. Пусть будет 100 тыс. р. Половину получил агент - 50 тыс. р. (т. к. 50% забирает себе агентство).
Итого агент с 1 сделки заработал 50 тыс. р.
Показывал квартиры мне риэлтор 1,5 недели по 4 часа в день.
За 1,5 недели доход в 50 000 р. нормальный доход в России (НЕ Москва, там где за МКАД)?
Где платят больше?
F`ArtГуру (4124) 4 года назад
Я знаю точно этот риэлтор заработал 50 тыс. р. с продажи квартиры, которую я купил.
Но я не знаю сколько сделок закрыл ещё этот риэлтор в этом месяце? в других месяцах?
Сколько другие риэлторы зарабатывают в разные месяца?
F`Art Гуру (4124) Возможно риэлтор заработал в этом месяце 50 тыс. р., а в следующем ничего не заработал. Да, допускаю это. Поэтому и задаю данный вопрос на ответах.