Коньки nordway100,после десятка сеансов начали гнутся между голенью и стопой, в следствии коньки заваливаются, что делать?

жека быков Ученик (212), закрыт 4 года назад
Возможно ли исправить? или смотреть в сторону покупки новых (какие нужны, посоветуйте, пожалуйста)
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131630) 4 года назад
На будущее: не покупайте коньки этой марки. Дешевый Китай.

Лучше купить новые. Хорошие.
Остальные ответы
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
коньки эти откровенное барахло, если уж брать пусть лучше б/у но хорошие бауер или ссм, наши тоже научились делать V76 F1 ярославские, они даже формуются, посмотри на авито, а тот хлам что у тебя на помойку