программа майл. ру игры

MAKS MAKS Ученик (211), закрыт 4 года назад
если я куплю у приложения майл. ру игру не онлайн то мне обязательно с помощью интернета запускать ее? то есть можно без доступа к сети запустить ее?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309211) 4 года назад
Насколько я знаю, в Майле нет оффлайновых игрушек. А онлайновые игры потому и называются онлайновыми, потому что они через интернет.
Если вы приведете пример такой игры, ссылку и/или скриншот, то возможно я смогу вам дать больше подробностей.
Остальные ответы
немного не в себе Мастер (1126) 4 года назад
у мыла нет своих платных игр, они просто торгуют ключами. Активировать ты их будешь в стиме либо ориджине, а там работать автономно и можно без интернета.