человек сделал вред другому человеку НО НЕ НАРОЧНО, но все равно человеку которому сделали вред пострадал

Епифанцев Ученик (125), закрыт 4 года назад
С одной стороны, человека который сделал вред другому человеку нужно НАКАЗАТЬ. Потому что факт того что вред был нанесен остается фактом и негативное действие по отношении к пострадавшему было было совершенно независимо от того специально он это сделал или нет
С другой стороны человека нужно ПОМИЛОВАТЬ, так как он сделал это ненарочно..,
отвечайте не сердцем а рассудком мне нужен ОБЬЕКТИВНОЕ решение, сам мучаюсь незнаю что выбрать наказать или помиловать
Лучший ответ
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Пустить на самотёк
ЕпифанцевУченик (125) 4 года назад
хм сбалансированно))
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Битиё определяет сознание!