Помогите, пожалуйста, разобраться с моим миром в майл!

Lol Q Ученик (28), закрыт 4 года назад
Скажите, пожалуйста, есть ли в проектах от майл, кроме облака, допутим в моем мире, функция, где с галереи автоматически загружаются фотографии на мою страницу, в мои фото, и вообше, в других соц. сетях такое бывает? Спасибо заранее за ответы)
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Такого функционала нет. Всё вручную.
Очень быстро и без сжатия загружаются фото в канал, группу, облако сервиса Телеграм. Скорость выгрузки потом фото, ещё больше.
@lexИскусственный Интеллект (113903) 4 года назад
Фото, видео, аудио загружать в Телеграм можно пакетом, всё сразу, сколько бы не было файлов.