В чём заключается работа в вакансии укладчик-упаковщик в магазины техники?

aretos1657 Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235023) 4 года назад
будешь со сканером набирать заявки.. упаковывать.. складывать.. вывозить.
aretos1657Ученик (2) 4 года назад
То есть технику доставать из коробки, показывать покупателю и потом заполнять бланк о покупке и запаковывать коробки?
седой Искусственный Интеллект (235023) материальная ответственность однозначно!
Виктор Петров Профи (540) 4 года назад
Зависит от того, какие обязанности вам пропишут в трудовом договоре. В основном это работа по погрузге, разгрузке, упаковке техники, а также размещении её на стеллажах склада и полках магазина. Возможно также будете работать с базой данных, чтобы смотреть местонахождение товара и его наличие в магазине.