В армию без образования

Nico Fakeson Ученик (249), на голосовании 4 года назад
Берут ли в армию беж обрадования, то есть без окончания 9 классов и возможно ли последующая служба по контракту?
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57172) 4 года назад
Нельзя. 9 классов являются обязательными
Nico FakesonУченик (249) 4 года назад
Откуда инфа?
into it Оракул (57172) Слушай, с твоими мозгами тебе только в армию. Поддерживаю твоё рвение
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
В армию возьмут в любом случае при достижении призывного возраста, а по контракту не получится без образования
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
На контракт нужно среднее (полное) образование. Набираешь в поисковике ПРАВИЛА ПРИЁМА НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ - и читаешь
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
На срочку возьмут а ты действительно хочешь быть военным? Я конечно нечего против армии ни имею ну там нужны определенные задатки это точно твое подумай хорошенько
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
На обязательную призовут, а там спросите. 9 классов вы все равно обязаны окончить иначе вас даже грузчиком не возьмут