Кто-нибудь сталкивался в Венеции с таким явлением aqua alta (высокая вода)? и в каком месяце это было?

Слава Просветленный (24034), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я спрашиваю кто ЛИЧНО сталкивался, а не читал/смотрел новости!
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Так в этом месяце это было - несколько дней назад. Новости почитайте
Остальные ответы
просто почта Ученик (230) 4 года назад
в 1979 году была alta. прям очень alta
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 4 года назад
не предсказуемо.
мы были в прошлом году в октябре - все было супер, а в этом году - вот что творится.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
в феврале как-то попали, приперлись на карнавал - а там по колено
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Aqua alta бывает с ноября по февраль обычно. Возможна также в апреле из-за гроз.
В это время специально не планировала туда поездки. Я не мазохистка, чтоб по колено в воде бродить)))
Были на майские, отличная погода и не очень много народу было.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207267) 4 года назад
19ноября 2019 года-полметра воды на полу в церкви
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224601) 4 года назад
Слава Богу, был в начале сентября и воды высокой не было.
n. Искусственный Интеллект (424765) 4 года назад
я в 5-10 числах сентября сталкивалась с появлением воды на пл. Св Марка, считается ли это большой водой не знаю
Alfa Оракул (83565) 4 года назад
В январе, застал или остатки, или начало, помосты стояли, воды было по щиколотку, прикольно :)