Развод кому ребенок?

Максим Симансков Ученик (69), на голосовании 4 года назад
ЗДравствуйте, мы с женой подали на развод я истец она ответчик,
В иске указано что все обоюдно и что ребенок будет с папой жить.
Ее попросили подписать что она ознакомилась с иск заявление и подписала.. И уехала в другой город.
2 декабря вызывают в суд.
ВОПРОС: Ребенка мне оставят или жене? У ребенка тут и садик и бабушки с дедушками и я обеспечиваю, работа хорошая. А у нее там нечего нету в другом городе живет с парнем и не работает!
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Суд решит. Могут привлечь органы опеки.
АндрейМудрец (12125) 4 года назад
Решают родители, а не суд.
суд решает ёпт - а для суда - заключение органов опеки - а ты андрей - просто лошок
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) 4 года назад
Ей конечно же, ещё и алименты заставит платить.
Максим СимансковУченик (69) 4 года назад
у нас обоюдно все что со мной
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) т. е. вы договорились что ребёнок вам? это хорошо, лично я считаю что ребёнок должен жить с отцом, т. к. в общем случае женщина не может научить ничему полезному, максимум только пожалеть и слёзки вытереть. в остальном суд отдаст ребёнка только если мать будет на это согласна
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 4 года назад
Если вы оба решили, что ребенок остаётся с отцом- какое ещё решение может быть?
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
У вас нет споров по поводу места проживания ребенка. Смысл суду влазить сюда, если спора нет? Только если она передумает до заседания
Обезьяна Мудрец (19219) 4 года назад
Суд всегда на стороне бабы, такая у нас страна.

По статистике в 98% случаев ребенок бабе достается.

У меня такой к тебе вопрос: ты когда официально женился, ты хоть перед этим статистику то читал, изучал???!

Что 85 -90% браков в нашей стране заканчиваются разводами в первые пять лет, что бабе законы не запрещают спать с другими... и многое чего еще...?
Ты когда какую то технику покупаешь, инструкцию читаешь ведь?
Павел Богомолов Мыслитель (5360) 4 года назад
Нужно натариально заверенное согласие матери на проживание с отцом. У нас в государстве, закон к сожалению, всегда стоит на стороне мамы. Не зависимо от желания ребёнка. Поэтому в суде обязательно спросят есть ли согласие на проживание или отказ матери от прав. Я это тоже проходил, но к сожалению не сделали такого соглашения. И теперь не вижу сына уже 4 года.
ОбезьянаМудрец (19219) 4 года назад
Вот вот, тот же вопроч, что и автору: прежде чем жениться, ВЫ ХОТЯ БЫ СЕМЕЙНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЧИТАЛИ, С БРАЧНОЙ СТАТИСТИКОЙ ЗНАКОМИЛИСЬ???
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) Да вообще такой бред блин, но я слава богу не женился и не завёл детей, как хорошо что я ознакомился с брачной статистикой до всего этого пиздеца )))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
Суд разрешает споры. У вас нет спора, вы оба согласны, что ребенок будет жить с отцом. Значит, так и будет.
жадыра баева Гуру (4855) 4 года назад
даже если оставят вам, может приехать и в любое время забрать
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Вам вроде как уже отвечали, а вы за своё. Докажете необходимость проживания ребёнка с вами, то вам и оставят, а нет, то матери отдадут.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
А зачем суд, если она согласна. Хотите узаконить, что она "на данный момент" согласна, но на будущее это решение ничего не значит....