Как проводится конкурс на замещении должности на госслужбе? Типо экзамен?

Mister Who Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 4 года назад
Сложно и долго, сначала сдаете кипу документов их оценивают, го ворят что нужно знать для должности, вы выучиваете приходите на "экзамен" и вас что-нибудь да спросят, но как правило там уже есть свои человек и все заранее знают, кто победил, конкурс чисто формальность, для соблюдения принятого порядка и видимости доступности должности
Mister WhoУченик (211) 4 года назад
Спасибо! Буду знать!