Есть ли место (в Москве или области) где собираются рабочие, для поиска почасовой работы на ремонт/строительство?

Grisha Sokolinsky Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Есть ли место (в Москве или области) где собираются рабочие, для поиска почасовой работы на ремонт/строительство? Может быть у строительных рынков или гипермаркетов? Или сейчас такого не осталось и все на юду находят?
Есть ли у таких мест название ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
В области у каждого строительного рынка есть такое место