68 белорусских рублей за беговые лыжи Nordway это дорого или дешево?

Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (202240) 4 года назад
Примерно 2000 российских рублей. Это уровень - "выйти покататься пару раз за зиму". Т. е. это по сути ни разу не лыжи.
Беговые лыжи начинаются с 10000 рублей. Голые лыжи, без креплений, ботинок, палок.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Nordway - это дрова, а не лыжи. Их даже даром брать не стОит.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
для спорта такие дрова? это юмор такой, что ли?