Кто может обратиться в страховую по полису осаго вместо меня

EDEXi Ученик (241), закрыт 4 года назад
Служу в армии, так получилось что на моей машине попали в ДТП, соответственно полис осаго без ограничений.
Что сейчас нужно делать? Может ли кто вместо меня или от моего имени обратиться в страховую компанию и что нужно для этого сделать.
Увольнение на сутки в принципе взять могу, но не больше
Лучший ответ
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5421) 4 года назад
человек, которому вы дадите нотариально заверенную доверенность на действия по Вашему полису
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
кто попал в дтп-доверку нотариальную на него
Radiy Оракул (55816) 4 года назад
Нужна доверенность, генеральная или где прописано право обращаться в СК и получать возмещение по страховке. Нотариусы знают как это делается. Могут вам по месту службы прислать копию СТС и паспорта того, кому доверяете, вы сделаете доверенность и пришлёте обратно. Либо сами за сутки смотаетесь к себе и там всё оформите, только заранее найдите нотариуса и уточните время его работы.