Куда лучше лететь отдыхать?

Karina Zaytseva Знаток (352), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, куда лучше лететь отдыхать в Бразилию или на Бали?
Лучший ответ
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 4 года назад
Бали. В Бразилии сильный криминал.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Бразилия очень велика. Так что для начала - Бали.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
на "Б" - еще есть вариант в Биробиджан..
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
В зависимости от сезона. Лететь имеет смысл только в высокий сезон и туда и туда, хотя страны и всесезонные - но испорченный отдых дороже.
n. Искусственный Интеллект (424775) 4 года назад
Бразилия - страна диких обезьян, )
на Бали успеется
Джек Смитти Ученик (245) 4 года назад
Я сейчас в командировке по работе в Алматы, так отсюда хочу купить тур в Египет, сейчас выискиваю подходящий на сайте туристического агентства https://luxortour.kz/country/egipet/egypt-almaty . Только не знаю, лучше полететь в Хургаду или в Шарм. Во втором вроде теплее, но значительно дороже, вот никак и не могу выбрать. Хочется первую линию, все включено, пятерку и недорого).