Имеет ли ученик одиннадцатого класса право самостоятельно принять решение о переходе на семейную форму обучения?

Alex Профи (688), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Решается ли этот вопрос на уровне школы или выше?
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет. Только с родителями.
Ольга Искусственный Интеллект (405329) 4 года назад
нет, не может. родители ему должны это самое семейное обучение обеспечить, так что без их согласия на семейное обучение не переведут.
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Нет . Все несовершеннолетние дети имеют право принимать серьёзные решения с согласия своих родителей или попечителей . Пока они зависимы от них и не работают, никаких самостоятельных решений за свою жизнь не несут .
Валерий Искусственный Интеллект (196440) 4 года назад
Поскольку он сам не может обеспечить свое семейное обучение, то, естественно, НЕТ