У поколения 2000 г. р не будет работы в будущем, не будет пособий, как они умрут по вашему и восколько лет, от чего?

Инна Просветленный (26467), закрыт 3 года назад
Например за компьютером от голода.
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191872) 4 года назад
Всё будет хорошо, всё будет в кайф и вообще не надо будет умирать, ведь всё идёт по плану.
Остальные ответы
Austerlitz Мыслитель (8857) 4 года назад
Что за бред? У меня много коллег по работе от 2000 г. р., прекрасно работают и ходят при деньгах, ещё и родителям помогают.
Многие из этой возрастной категории обучаются на перспективных специальностях, связанных с информатикой и так далее, работы в будущем у них будет хоть отбавляй, ещё и потеснят многих других специалистов.
ИннаПросветленный (26467) 4 года назад
кто эти они, дети пидарасов
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Большинство уже умерли: в презервативах.
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
75%от инфаркта10%от инсульта
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Нет, провокаторы, вроде вас, сдохнут раньше
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 4 года назад
вчера об этом читал статью в сети.... поколение миллениумы - рожденные в 90 -е года сейчас им под 30 лет, и они повально щуплые, тощие с недобором веса. Они поголовно больны - кто чем, большинство не служило в армии. В свои 30 лет они ноют и вздыхают от того, что им нужно куда то пойти, на работу или в магазин. И не дай бог придется там очередь выстоять -ну как же так!
Наблюдаю сам, как они передвигаются в метро, или идут по улице -голова вниз, смартфоны у носа, глазеют в один экран и пальчиком там чего-то теребят.
Лично я считаю, они столь инфантильные в большинстве своем, что им даже до 50 лет не дожить.
А пока живут с родителями, как подростки.
Ученик Искусственный Интеллект (207128) 4 года назад
Не умрут. Война 2024 выровняет шансы.