Как можно заработать школьнику в интернете?

Роман Сырычев Ученик (73), закрыт 3 года назад
Есть ли способы заработка в интернете без вложений, не по типу всяких азартных сайтов и ферм? Весь интернет обыскал, ничего дельного не нашел, что скажете? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Школьник в интернете может только ПОТЕРЯТЬ деньги! Интернет не предназначен для получения доходов.
Остальные ответы
Сергей Филимонов Ученик (144) 4 года назад
Яндекс толока в помощь, вот только много не заработать, зато в интернете =)
viv2537 Оракул (88138) 4 года назад
ну, рублей 50 можно, больше - сложно и долго.
Роман СырычевУченик (73) 4 года назад
Как?
Radiola R Оракул (67098) 4 года назад
Не реально заработать школьнику.
Деньги нужны? Иди в Автосервис.
Но Родители должны знать - где ты находишься.
Роман СырычевУченик (73) 4 года назад
В автосервис в 13 лет не берут
Radiola R Оракул (67098) Берут поверь. Есть неофицеалы. Нужны ловкие руки.
Андрей Звездкин Мастер (1117) 4 года назад
На фрилансерских биржах можно заработать, если умеешь что-то делать. Рисовать, статьи писать и тд.
Виктор Петров Профи (540) 4 года назад
Осваивайте в свободное время веб-дизайн, программирование, интернет-маркетинг. И возможно через пару лет сможете заработать в интернете на фрилансе.

Другие способы - только с вложениями, это свой сайт, канал на ютубе и т. д.
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
на буксах пробовал? там нормально- по чуть зарабатывать выполняя простые задания
еще на биржах фриланса-там задания по серьезнее и оплата тоже
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
На сайтах типа Сеоспринт, Толока
Татьяна Шеховцова Высший разум (417172) 4 года назад
Если будешь тыкать по экрану по 3-5 часов каждый день, выполняя скучные однообразные задания, то рублей 100 за месяц наскребёшь
А для чего посерьёзней надо уметь что посерьёзней, по профессии