Популярно ли водное поло в России?

WeH?NxtVst¿ Профи (808), закрыт 4 года назад
А также настольный теннис и сноуборд> популярны?
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
В Заполярье да - там по воде можно ходить как Иисус круглый год
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
В Апатитах сноуборд и лыжи поплуярны
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Популярно ли водное поло ?? Я бы не сказал...
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Только там, где оно культивируется, т. е. существовало со времен СССР. Тренеры ходят по школам и набирают учеников, чтобы их самих не уволили. А спорт явно не фонтан, на сколько я о нем наслышан. Под водой щипаются, стягивают плавки. А какой геморой поплавки от разметки дорожек убирать, а потом обратно натягивать из-за водного поло. Это сразу большой перерыв в работе бассейна. А у нас "рыночная" экономика, ни кому это водное поло не нужно. А я лично люблю соревнования по одному поло смотреть. Офигенное зрелище, когда по воротам пробивают - нападающий и вратарь из последних сил над водой держатся.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Про настольный теннис и сноуборд забыл добавить. Теннис очень популярен, и Россия могла бы в клочья рвать всякие Вьетнамы и Китаи, но государственной поддержки нет. Сноубордингом сам сейчас занимаюсь, отдельная тема, задавай вопрос.